Funny image

Resumen de la solicitud

Cargando...

Síntesis de la solicitud

A continuación encontrará un resumen de los datos registrados por la empresa

 Instructor deportes

Funciones o actividades del contrato

Orientar cursos de formación complementaria para el desarrollo de habilidades y destrezas en actividades técnicas

Prestar los servicios profesionales de carácter temporal, para orientar formación profesional presencial y/o virtual, en el marco del proceso de Gestión de la Formación Profesional Integral en los niveles Tecnológico, Laboral y Complementario de la oferta regular, en concordancia con los lineamientos establecidos numeral 4.1., circular No. 3-2022-000192, Contratación de Servicios Personales 2023

El Programa Requiere de un Equipo de Instructores conformado por Profesional En Deportes, Profesional En Cultura Física, Recreación Y Deporte, Licenciado En Educación Física, Recreación y Deporte, Profesional En Ciencias Del Deporte, Profesional en Deporte y Actividad Física. Administrador Deportivo, Tecnólogo en Actividad Física, Médico Deportologo, Fisioterapeuta, Especialistas Desarrollo Humano

Experiencia Laboral; PROFESIONALES O LICENCIADOSVEINTICUATRO (24) MESES DE LOS CUALES MÍNIMO 18 MESES SEAN DE EXPERIENCIA LABORAL EN EL ÁREA Y 6 MESES DE EXPERIENCIA DOCENTE.TECNÓLOGOTREINTA Y SEIS (36) MESES, DE LOS CUALES MÍNIMO 24 MESES DE EXPERIENCIA LABORAL Y 12 MESES DE VINCULACIÓN CON EL ÁREA DE LA DOCENCIA. Atención de Articulación, Oferta regular, Complementaria Presencial y Virtual.

48
53

265
No

Básico
$ 4.000.001 - $ 4.500.000

Prestación de servicios
Completa

Disponibilidad completa
No

No

 Lugar de ejecución

Colombia
Bogotá D.C.

Bogotá

 Requerimientos especiales

No
No

Sin libreta
Indiferente

 Educación requerida (estudios formales)

Programa Nivel Academico Graduado Minimo Grado Cursado Institución
Administración Deportiva Profesional / Universitario
Licenciatura en Educación Física, Recreación y Deportes Profesional / Universitario
Licenciatura en Educación Física y Deportes Profesional / Universitario
ADMINISTRACION DEPORTIVA Profesional / Universitario
FORMACION PROFESIONAL EN DEPORTE Profesional / Universitario
LICENCIATURA EN EDUCACION FISICA,RECREACION Y DEPORTES Profesional / Universitario
LICENCIATURA EN EDUCACION FISICA Y DEPORTES Profesional / Universitario
LICENCIATURA EN EDUCACION FISICA, RECREACION Y DEPORTE Profesional / Universitario
CIENCIAS DEL DEPORTE Y LA RECREACION Profesional / Universitario
ADMINISTRACION DE EMPRESAS DEPORTIVAS Profesional / Universitario
LICENCIATURA EN DEPORTE Profesional / Universitario
ACTIVIDAD FISICA Y DEPORTE Profesional / Universitario
DEPORTE Y ACTIVIDAD FISICA Profesional / Universitario
PROFESIONAL EN CIENCIAS DEL DEPORTE Y LA EDUCACION FISICA Profesional / Universitario
LICENCIATURA EN CIENCIAS DEL DEPORTE Profesional / Universitario
TECNOLOGIA EN ENTRENAMIENTO DEPORTIVO Tecnología
LICENCIATURA EN CULTURA, FISICA, RECREACION Y DEPORTES Profesional / Universitario
LICENCIATURA EN EDUCACION FISICA RECREACION Y DEPORTE Profesional / Universitario
DEPORTE Y CULTURA FÍSICA Profesional / Universitario
PROFESIONAL EN ACTIVIDAD FÍSICA Y DEPORTE Profesional / Universitario
TECNOLOGÍA EN ACTIVIDAD FÍSICA Tecnología
FISIOTERAPEUTA Profesional / Universitario