Funny image

Resumen de la solicitud

Cargando...

Síntesis de la solicitud

A continuación encontrará un resumen de los datos registrados por la empresa

 Auditor de calidad de confección

Funciones o actividades del contrato

Verificar talla y tamaño de las prendas sobre figurines o midiendo los productos.

AUDITORA DE CALIDAD EN CONFECCION, PREFERIBLE EN EL SECTOR DE PAQUETE COMPLETO
AUDITORIAS DE CALIDAD EN PRENDAS DE VESTIR EN TALLERES SATELITES DE CONFECCION
APROBACION DE CONTRAMUESTRAS DE ESTAMPADO, BORDADO, APLIQUES
AUDITORIA DE CALIDAD DE PRODUCTO TERMINADO Y RECLASIFICACION
ATENDER AUDITORIAS DE CALIDAD DE LOS DIFERENTES CLIENTES
SEGUIMIENTO A PROBLEMAS DE CALIDAD EN TALLERES SATELITES

CONOCIMIENTOS BASICOS DE MANEJO DE MAQUINAS INDUSTRIALES DE CONFECCION, BUENA CAPACIDAD DE COMUNICACIÓN CON EL EQUIPO, LIDERAZGO PARA COORDINAR EL EQUIPO DE CALIDAD. SALARIO: 2.400.000

PERSONA TECNICO – TECNOLOGO - PROFESIONAL EXPERIENCIA MINIMA DE 3 AÑOS BUENA ACTITUD PARA EL TRABAJO, RESPONSABLE, PUNTUALIDAD, COMUNICACIÓN ASERTIVA, ESTABLE LABORALMENTE

36
1

30
No

Básico
$ 2.000.001- $ 2.500.000

Por obra
Completa

LUNES A SABADO
No

No

 Lugar de ejecución

Colombia
Antioquia

Medellín

 Requerimientos especiales

No
No

Sin libreta
Indiferente